Иван Филипов
Опубликовано: 08:48, 27 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дмитрий Талыбов оправдывается за свое скандальное поведение

Дмитрий Талыбов оправдывается за свое скандальное поведение
Участник знаменитой телестройки Дмитрий Талыбов появился на Поляне «Дома-2» для того чтобы построить отношения с Марией Кохно. Однако строил он их недолго, а позже разочаровался в Маше и разочаровал ее. На протяжении нескольких месяцев подряд Дима Талыбов является одним самых из обсуждаемых парней проекта. Пришлось ему объяснять связь между прошлыми его отношениями и нынешними поступками. Талыбов зарекомендовал себя ловеласом, ведь за три месяца у него насчитывается более пяти неудачных романов.

Сам Дмитрий уверяет, что не совершал ничего криминального, так как все участницы прекрасно знали на что идут. Вот только сами девочки считают иначе. Двое из них даже решили отомстить Талыбову, облив его зеленкой за то, что он наобещал создать отношения, а сам всего лишь уединился в душе с Полиной.

«Я разочаровался в девочках на проекте. Пришел сюда с целью забыть прошлое, перебить вкус… Но увы. Хотя понимаю, что я в каждой девочке на Поляне ищу черты своей прошлой любви. Хочется, чтобы она была мудрой, воспитанной, знала цену себе, а тут… Да, я спал не с одной, но никогда никого не обманывал, сразу предупреждал, что это чисто секс», — признался Талыбов.
Сейчас Талыбов вновь одинок, он не планирует заводить новые отношения, так как сначала хочет как следует обдумать все. Парень верит, что его ожидание будет не напрасным, и он все же встретит свою любовь, которая будет именно такой идеальной, какой он и хочет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)