Иван Филипов
Опубликовано: 18:02, 14 март 2019
По материалам: intermedia
Культура

Ксения Собчак расскажет о разводе с Максимом Виторганом в «Секрете на миллион»

Ксения Собчак расскажет о разводе с Максимом Виторганом в «Секрете на миллион»

Телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак станет гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион», который выйдет на телеканале НТВ 16 марта 2018 года. В беседе с ведущей проекта Лерой Кудрявцевой она впервые раскроет личные тайны, которых в жизни Ксении накопилось немало.

Сегодня вокруг Ксении Собчак крутится много слухов и домыслов на тему расставания ее с супругом Максимом Виторганом. В студии проекта теледива откровенно поговорит о разводе и признается, как сегодня складываются её отношения с мужем. Кроме того, Собчак поделится с телезрителями НТВ историей своей любви – она объяснит, почему она долгое время скрывала их роман с Максимом. Ксения Собчак также расскажет, как она решилась стать мамой, и планирует ли ещё заводить детей.

В эфире программы журналистка познакомит зрителей со своими неизвестными родственниками и поделится, из-за чего она постоянно ссорится с родной мамой. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой телеведущая также расскажет, как она зарабатывает на жизнь, и за какой поступок она корит себя больше всего.

Начало эфира в 17.00.

Фото: PR НТВ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)