Иван Филипов
Опубликовано: 06:12, 27 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дарья Жукова в день рождения Романа Абрамовича отправилась на свадьбу менеджера Мадонны

Дарья Жукова в день рождения Романа Абрамовича отправилась на свадьбу менеджера Мадонны
СМИ сообщают, что модель Дарья Жукова впервые проигнорировала день рождения Романа Абрамовича. В то время, как миллиардер отмечал праздник, она веселилась в Рио-де-Жанейро на свадьбе стоимостью 250 миллионов долларов. Ранее Абрамович отмечал праздник в компании супруги и своих детей, но теперь владелец «Челси» и Жукова состоят в разводе и экс-супруга отправилась на свадьбу менеджера Мадонны и групп U2 Гая Озери с бразильской моделью Мишель Алвес. Озери и Алвес уже 11 лет живут вместе и у них родились четверо детей, но оформить брак они решились лишь сейчас.
Свадьба вышла с поистине голливудским масштабом. Молодые даже арендовали холм, на котором стоит статуя Христа Спасителя и на смотровую площадку был закрыт вход. Среди гостей празднования были замечены Боно из U2, Мадонна, Эштон Катчер, Деми Мур, Илон Маск, Мэрью Макконахи, Саша Барон Коэн, Оуэн Уилсон, Дэвид Аркетт, Крис Рок и многие другие.
За одним столом с Дарьей Жуковой сидела актриса из «50 оттенков серого» Дакота Джонсон и дизайнер Дженнифер Мейер.
Информации о дне рождения Романа Абрамовича не так много. Журналисты выяснили, что яхту миллиардера «Эклипс» видели в районе Крита. Вполне вероятно, что свой 51-й день рождения миллиардер встретил в Греции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)