Иван Филипов
Опубликовано: 11:23, 13 март 2019
По материалам: belradio
Культура

Группа «Кирпичи» отметят 20-летие лучшими хитами

Группа «Кирпичи» отметят 20-летие лучшими хитами

Концерт группы «Кирпичи» состоится 4 апреля текущего года в клубе «16 тонн». Выступление будет приурочено ко дню рождения коллектива. Название программы «The Best» говорит само за себя: Вася Васин и Ко исполнят лучшие композиции за всю историю «Кирпичей».

Источник фото: afyshka.ru

На официальных страницах коллектива в социальных сетях сообщается: ««Кирпичи» за более чем двадцатилетнюю историю стали знаковыми артистами для целого поколения девяностых и нулевых. Возвращаясь каждый раз с новым релизом, группа обретает новых поклонников и почитателей, для которых быть причастным к творчеству коллектива – это возможность оказаться в своей культурной среде и быть своим среди своих.
Пережив эпоху новой альтернативной волны середины двухтысячных и смело маневрируя на стыке различных жанров, музыка «Кирпичей» стала более жесткой, а тексты фронтмена группы Василия Васина стали отражать острый взгляд на современную действительность в шоу-бизнесе.
На сегодняшний день группа является постоянным участником большого количества летних фестивалей в России и за рубежом, а в планах на будущий год издание нового альбома, работа над которым ведется на домашней студии группы в Санкт-Петербурге».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: