Иван Филипов
Опубликовано: 11:09, 13 март 2019
По материалам: hotgeo
Культура

«Что это за трусливое блеяние?»: Миро назвала Пескова «испуганным мальчиком» – сеть

Скандальная журналистка без боязни прокомментировала слова Дмитрия Пескова о недавнем конфликте между Магомедом Даудовым и Тумсо Абдурахмановым.

«Что это за трусливое блеяние?»: Миро назвала Пескова «испуганным мальчиком» – сеть

 

Лена Миро всегда находится в центре событий и не боится высказывать самые смелые мысли даже по отношению к первым людям государства. Недавно в сети она раскритиковала пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова за его боязливый комментарий по отношению к конфликту о «кровной мести», которую пообещал Магомед Даудов Тумсо Абдурахманову. Песков выразил свое мнение на этот счет, но журналистка оценила его крайне негативно.

 

«Что это за трусливое блеяние?» – написала женщина на странице в «Живом журнале». По ее мнению, такой видный деятель не должен бояться высказывать свою точку зрения. Она также назвала Пескова «испуганным мальчиком», которого запугали чеченские власти.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)