Культура
Maruv будет болеть за Россию на «Евровидении»

Певица Maruv, которая должна была представлять Украину на «Евровидении-2019», но отказалась из-за разногласий с Национальной телекомпанией Украины (НТКУ), рассказала о своем фаворите на грядущем песенном конкурсе. По словам артистки, она будет болеть за представителя России Сергея Лазарева.
— У нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать, — заявила Maruv в интервью УНИАН.
При этом певица уверена, что сам конкурс устарел и уже не актуален. Maruv также подтвердила, что больше не планирует выдвигать свою кандидатуру для участия в «Евровидении». Весной 2019 года она приедет с гастролями в Россию.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
