Иван Филипов
Опубликовано: 15:49, 12 март 2019
По материалам: wellnews
Происшествия

Конор Макгрегор набросился на фаната и был арестован

Конор Макгрегор набросился на фаната и был арестован

Боец смешанных единоборств пришел в бешенство от желания поклонника сфотографироваться с ним около отеля после юбилея матери ирландца.

Всем известно о взрывном характере Конора, однако в поле зрения правоохранительных органов он не попадал сравнительно давно. И вот скандал в США, после которого в Твиттере местной полиции появилось сообщение:
«В Майами-Бич задержали Конора Макгрегора. Ему предъявлены обвинения в разбойном нападении и преступном причинении ущерба».


Выйдя после юбилея своей матери из отеля, расположенного в Майами, Макгрегор увидел поклонника, который изъявил желание сфотографироваться со звездой. Однако Конор посчитал, что фанат его специально подкарауливал, и расценил это, как вмешательство в личную жизнь.

Боец подошел к 22-летнему Ахмеду Абдирзаку, вырвал у него из рук телефон, бросил его на асфальт, растоптал и забрал с собой. Ошарашенный поклонник спортсмена быстро пришел в себя и обратился в полицию, написав заявление, в котором оценил раздавленный гаджет в 1 тысячу долларов.

Макгрегора арестовали, однако позднее он был выпущен под залог в 12,5 тысяч долларов.
В апреле у Конора заканчивается дисквалификация за драку после боя с Хабибом Нурмагомедовым, которого тоже дисквалифицировали. В октагон UFC наш боец планирует вернуться в конце 2019-го.

Другой известный боец – Александр Емельяненко, попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)