Культура
Зрители возмущены списком пар, утвёрждённых на участие в «Свадьбе на миллион»

=
Как ожидалось ранее, первыми в списке оказались Марина Африкантова и Роман Капаклы, а также их главные конкуренты Майя Донцова и Алексей Купин. К удивлению многих попали в список участников «Свадьбы на миллион» даже Мондезир Свет-Амур с Юлией Ефременковой, что спровоцировало очередные слухи о фиктивных отношениях.

Также в свадебной борьбе с ними встретятся Анастасия Якуб и Саймон Марданшин, Милена Безбородова и Алексей Безус, Захар Саленко и Анна Брянская, и не исключено, что попадут туда и Александр Гобозов со своей новой невестой Надеждой.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
