Иван Филипов
Опубликовано: 11:07, 11 март 2019
По материалам: u-f
Происшествия

Группа крови, носители которой чаще всего становятся руководителями и лидерами, названа учеными

Группа крови, носители которой чаще всего становятся руководителями и лидерами, названа учеными

Исследователи по итогам ряда научных экспериментов пришли к выводу о существовании связи между некоторыми чертами характера людей и группами крови. Ученые настаивают на том, что, зная группу крови человека, можно предугадать его отличительные черты в поведении и поступках.

Научные сотрудники рассказали о том, люди какой группы крови чаще всего являются лидерами в обществе и занимают руководящие посты. По их словам, в данном случае речь идет о носителях самой распространенной в мире группе крови – первой.

Ученые установили, что обладатели первой группы крови являются смелыми и активными людьми. Они оптимистичные и решительные, часто стремятся к лидерству. Обладатели первой группы крови – уверенные в себе люди, они никогда не сидят на месте и всегда двигаются к новым достижениям.

Благодаря ярко выраженным лидерским качествам, предприимчивости, энергичности и энтузиазму носители этой группы крови чаще всех остальных являются лидерами в обществе и занимают руководящие должности. Ученые отмечают, что обладатели первой группы крови чувствуют себя некомфортно, находясь в подчинении, и совершенно не терпят критику и неудачи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: