Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 05 март 2019
По материалам: belradio
Культура

«Алиса» и «Наш-ваш выбор»: старт программы

«Алиса» и «Наш-ваш выбор»: старт программы

На официальном сайте культовой советской и российской рок-группы «АлисА» началось голосование за те композиции, которые коллектив исполнит на концертах с программой «Наш-ваш выбор». Данные выступления коллектива «по заявкам слушателей» пройдут в столицах в конце мая 2019 года.

Источник фото: rambler.ru

Голосование проходит на официальном сайте группы «Алиса». Поклонникам предлагается выбрать двадцать песен из обширной дискографии коллектива. Отдать свой голос за ту или иную композицию можно один раз в сутки. По окончании голосования определится список из двадцати композиций, десять из которых прозвучат в Москве, десять – в Санкт-Петербурге. Еще столько же группа исполнит на свое усмотрение. Несмотря на единое название программы, сет-листы концертов в разных городах совпадать не будут.

Отметим, что программа «Наш-ваш выбор» – это уникальная возможность услышать со сцены песни, которые исполняются крайне редко. Учитывая, что год назад в группе появился новый гитарист Павел Зелицкий, особый интерес должны представлять старые песни, которые еще не игрались с этим музыкантом.

Концерты «Алисы» с программой «Наш-ваш выбор» 2019 года пройдут 24 мая в Санкт-Петербурге («Космонавт») и 30 мая в Москве (ДК имени Горбунова). Билеты на оба выступления уже поступили в продажу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: