Культура
Экстрасенс: Боня и Собчак никогда не помирятся

Виктория Боня и Ксения Собчак недавно оказались в центре скандала. Две светские львицы поливали друг друга грязью, выставляя и соперницу, и самих себя, в некрасивом свете. Многие считают, что это лишь-пиар ход, призванный привлечь внимание общественности. Но экстрасенс Марианна Абравитова уверена, что вражда действительно существует. Более того, девушки уже никогда не наладят отношения.
«Виктория Боня и Ксения Собчак действительно враждуют, и этой ссоре очень много лет. Началось все с какой-то ерунды, но обиды и претензии накапливались, как снежный ком и дошли до предела. Могу точно сказать, что они уже никогда не помирятся и не будут даже приятельницами», - заявила ясновидящая.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
