Иван Филипов
Опубликовано: 18:14, 27 февраль 2019
По материалам: dni24
Культура

Захар Саленко и Илья Яббаров устроили спектакль на шоу "Бородина против Бузовой"

Захар Саленко и Илья Яббаров устроили спектакль на шоу "Бородина против Бузовой"
Илья Яббаров и Захар Саленко являются хорошими друзьями, о чем знают все поклонники и участники телешоу "Дом-2". Молодые люди часто проводят время вместе, однако на шоу "Бородина против Бузовой" якобы поссорились, впрочем все восприняли это как спектакль.

Во время шоу разговор зашел о Леше Безусе и Милене Безбородовой. Известно, что телеведущие часто прислушиваются именно к Илье Яббарову, который всегда высказывает свое мнение и оказывается прав. Однако в этот раз саратовский шансонье получил долю критики, так как поддержал Безуса в том, что Безбородова должна просить прощения на коленях и унижаться.
Не смог промолчать лучший друг Яббарова Захар Саленко. Он сразу же дал несколько критичных замечаний, после чего между участниками "Дома-2" чуть не произошла потасовка. Вмешалась телеведущая Ольга Бузова, она не только помирила проектантов, но и заставила их пожать друг другу руки.

Несмотря на всю серьезность ситуации, ссору между Яббаровым и Саленко сочли за обычный спектакль, якобы они и Ольга Бузова хотели показать Леше Безусу, что конфликты можно решать и мирным путем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: