Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 26 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Организаторы запрещают Лере Фрост и Захару Саленко расставаться

Организаторы запрещают Лере Фрост и Захару Саленко расставаться
В эфирах “Дома-2” Лера Фрост и Захар Саленко демонстрируют показательную идиллию, однако без камер пара уже откровенно ненавидит друг друга. На просторах Сети все чаще появляются слухи о том, что Лера Фрост и Захар Саленко больше не могут находить общий язык. Любой конфликт между участниками “Дома-2” сопровождается криками, скандалами и рукоприкладством.

Учитывая, эти обстоятельства, зрители не понимают, почему Лера Фрост и Захар Саленко продолжают позиционировать себя парой и не хотят расставаться. Некоторые предполагают, что сделать это им не разрешают организаторы, которые пристально следят за соблюдением всеми участниками условий контракта и ролей, прописанных в сценарии.

Сама Лера Фрост и Захар Саленко пока не признают, что между ними все кончено. Все проблемы в отношениях они списывают на усталость и процесс притирки двух непростых характеров. Мужчина также жалуется, что находится в депрессии, из-за этого он не всегда может держать себя в руках, а его возлюбленной приходится прощать ему эмоциональную нестабильность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)