Культура
Иосиф Оганесян и Саша Черно попросили продюсеров «Дом-2» повысить им зарплату до 500 тысяч в месяц

По словам Саши Черно и Иосифа Оганесяна, они всерьез задумались об уходе с реалити-шоу, поэтому намерены отложить как можно больше денег, прежде чем покинуть телестройку.
Нужно сказать, что подобные запросы Черно и Оганесяна возмутили многочисленных телезрителей реалити-шоу. По их мнению, Александра и Иосиф «обнаглели», за что совсем скоро понесут наказание.
«Чувствую, что скоро Черно и Оганесяна за такие вот запросы просто попросят покинуть «Дом-2».. Весело будет понаблюдать за этим!», - написала в Сети одна из поклонниц телестройки.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
