Иван Филипов
Опубликовано: 17:35, 25 февраль 2019
По материалам: dni24
Культура

Актриса Ольга Будина рассказала о расставании с мужем в “Судьбе человека”

Актриса Ольга Будина рассказала о расставании с мужем в “Судьбе человека”
Отечественная актриса Ольга Будина рассказала о своем расставании с мужем в студии шоу “Судьба человека”. После ухода мужчина предпочел не общаться с общим сыном пары Наумом.

С мужем-бизнесменом Ольга Будина познакомилась во время съемок, он был заметно старше актрисы. Мужчина не настаивал, чтобы звезда оставила кинематограф, но семейная жизнь у них не сложилась. После рождения сына муж начал подолгу оставаться на работе, а Будина все время смотрела за ребенком, у которого возникли проблемы со здоровьем. Из-за неудач в предпринимательской деятельности содержать семью супруг не мог, поэтому жить звезде кино приходилось у родителей на их пенсию.

Решение о разводе Ольга Будина приняла спустя три года после брака, ребенку на тот момент не исполнилось и года. Сейчас мальчику уже 15 лет, однако отец не общается ни с наследником, ни с бывшей женой. Мужчина не только не выплачивал алиментов, но даже не предпринимал попыток связаться с сыном. Актриса уже несколько лет не снимается в кино, куда вернулась, чтобы привести в норму свое финансовое состояние. Возвращаться в эту индустрию Будина не желает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: