Иван Филипов
Опубликовано: 19:24, 26 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алексей Чайчиц рассказал, отчего устают участники “Дома-2”

Алексей Чайчиц рассказал, отчего устают участники “Дома-2”
Зрители “Дома-2” не перестают удивляться жалобам участников проекта на постоянную усталость. Алексей Чайчиц решил рассказать своим подписчикам, чем занимаются участники “Дома-2” и почему они так сильно устают, однако его доводы не убедили пользователей Сети.

Мужчина рассказал, что подъем на проекте происходит в 10:30, после этого начинаются съемки. В процессе участникам “Дома-2” нужно найти время, чтобы выучить текст к сценкам в школу актерского мастерства. Несколько раз в неделю молодых людей вывозят на съемки ток-шоу, где они проводят по 5-6 часов. Иногда съемки продолжаются до 4 часов ночи.

Алексей Чайчиц рассказал, что все это время участники проводят без мобильных телефонов, гаджеты выдают лишь после 12 часов ночи. При этом молодым людям нужно успеть выложить свои фотографии и записи в соцсети, чтобы поддерживать свою популярность в Сети.


Алексей Чайчиц подчеркнул, что участники “Дома-2” на проекте не прохлаждаются, они работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, не могут заниматься своими делами, когда им вздумается, и живут по четкому графику. Он подтвердил, что их занятость заключается не в разгрузке вагонов, но легкой ее назвать нельзя. Те, кто прикоснулся к этой сфере, знает, о чем он говорит.

Пользователей Сети такие откровения Алексея Чайчица не впечатлили, так как все перечисленное молодым человеком сложно назвать изматывающей и тяжелой работой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: