Иван Филипов
Опубликовано: 21:44, 07 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

На канале «Карусель» 9 октября стартует премьера второго сезона сериала «Семья Светофоровых»

На канале «Карусель» 9 октября стартует премьера второго сезона сериала «Семья Светофоровых»
Премьерный показ второй части полюбившегося многими телезрителями комедийного сериала «Семья Светофоровых» начнется 9 октября на канале «Карусель». Фильм, создававшийся на основе проекта о правилах безопасности на дорогах, рассказывает в доступной для детей форме не только о ПДД, но и учит принимать правильные решения в сложных жизненных ситуациях. Герои комедийного телесериала - семья Светофоровых: родители и трое детей, бабушка, работающая в музее ГАИ, и дедушка, майор в отставке. Во второй части к ним приедут родственники, что прибавит фильму новых красок, а также интересных, поучительных и смешных историй.
Примечательно, что в картине, наряду со знаменитыми актерами играют их юные коллеги. В новом сезоне появится Таисия Скоморохова, покорившая зрителей проекта «Лучше всех».
Продолжение фильма о веселой семейке Светофоровых снимал режиссер Артур Багатов, отличающийся не только талантом, но и способностью работать с молодыми дарованиями. Очередной сезон любимого многими сериала зрители смогут увидеть 9 октября на канале «Карусель».

Ранее в Сети появился трейлер третьего сезона сериала «Мистер Робот».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: