Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 26 октябрь 2017
Культура

Винсент Д`Онофрио возвращается к роли Кингпина

Винсент Д`Онофрио возвращается к роли Кингпина
В третьем сезоне сериала "Сорвиголова" появится знакомое лицо. По сведениям издания Deadline, в третью главу супергероического шоу потокового сервиса Netflix вернется Винсент Д`Онофрио в роли криминального авторитета Кингпина, главного злодея первого сезона драмы.
Помимо новости о возвращении Д`Онофрио, стало известно, что сценарист и продюсер Эрик Олесон ("Стрела") назначен шоураннером третьего сезона. Компании Marvel и Netflix еще не объявили дату премьеры нового сезона "Сорвиголовы", как и даты премьер вторых сезонов двух других именных телекомиксов – "Джессика Джонс" и "Люк Кейдж".
"Винсент исключительный актер, и он вернет своего Уилсона Фиска во всем блеске славы, - сказал в заявлении Джеф Лоеб. – Мы с восхищением наблюдаем за тем, как развивается история под руководством нашего нового шоураннера Эрика Олесона".
Дуглас Петри и Марко Рамирез являлись шоураннерами "Сорвиголовы" на протяжении первых двух сезонов, после чего переключились на мини-сериал "Защитники". Петри ушел из проекта на самых ранних стадиях работы, а Рамирез довел дело до конца – восьмисерийная драма о четырех супергероях вышла в августе 2017 года. Вопреки надеждам поклонников комиксов, Уилсон Фиск не стал частью "Защитников". Главного антагониста сыграла Сигурни Уивер.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline26.10.2017 13:04
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)