Культура
Сергей Шнуров опубликовал стихотворение о конфликте Ильи Бера и Александра Друзя

Конфликт возник после того, как Бер обвинил Друзя в предпринятой попытке подкупить его. Редактор сообщил об этом общественности с помощью своей официальной страницы в LiveJournal. Бер заявил: Александр Друзь позвонил перед записью передачи с его участием и предложил заранее предоставить ему ответы на вопросы, которые будут заданы во время эфира. Магистр пообещал выплатить редактору часть выигранных таким образом денег. На следующий день Друзь дал комментарии представителям СМИ по поводу заявление Бера. Он сообщил, что во время обсуждения будущих съемок, главред сам предложил знатоку купить у него все ответы.
Сергей Шнуров в своем стихотворении подчеркнул, что своим поступком Илья Бер «потопил» ни только Александра Друзя, но и самого себя.
На сегодняшний день оба фигуранта, которые задействованы в конфликте, отстранены от съемок передач Первого канала.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
