Иван Филипов
Опубликовано: 09:44, 26 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Тюмени загорелся жилой многоквартирный пятиэтажный дом

В Тюмени загорелся жилой многоквартирный пятиэтажный дом

В Тюмени был зафиксирован пожар достаточно крупных масштабов 26 октября. В центре города загорелся пятиэтажный дом, проводилась эвакуация жителей.

 26 октября, на горячую линию оперативного дежурного МЧС Тюмени поступило сообщение о том, что в доме №26, который расположен по улице Парфенова, произошло возгорание. Абонент, который позвонил спасателям, рассказал, что в жилом многоквартирном доме горит крыша. На место происшествия в Тюмени, по указанному адресу, были отправлены 13 пожарных команд. Сотрудники пожарной охраны смогли добраться к очагу возгорания только через автолестницы, которые немедленно были установлены на стенах пылающей пятиэтажки.

Пока спасатели занимались ликвидацией огня, вторая половина спасателей МЧС провела эвакуацию жителей. Всего из горящего жилого многоквартирного строения было эвакуировано 66 жильцов, среди них 8 детей разного возраста. По официальным данным пострадавших и погибших нет. Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 07:18. Причины пожара пока остаются неизвестными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: