Иван Филипов
Опубликовано: 21:00, 07 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Ольга Серябкина опубликовала в соцсети новое сексуальное фото

Ольга Серябкина опубликовала в соцсети новое сексуальное фото
Тридцатидвухлетняя российская поп-певица Ольга Серябкина, которая известна под псевдонимом MOLLY, обнародовала на своем аккаунте в Instagram новый эротический снимок. После публикации фото поклонники звезды завалили своего кумира лестными комментариями и лайками.


На интимной публикации исполнительница предстала в теплом халате и темном нижнем белье. Ольга мечтательным взглядом смотрит вдаль, и в который раз показывает свои блистательные модельные способности. Традиционные фото в Instagram солистки поп-группы Serebro провоцируют между пользователями кардинальный расход во мнениях. Многие поклонники соцсети восхищаются красотой певицы. В то же время определенная аудитория обвиняет Серябкину в чрезмерной пошлости.
Но в этот раз все подписчики остались довольны. Под новой публикацией MOLLY можно увидеть только лестные отзывы. Ранее Ольга опровергла слухи СМИ о распаде группы Serebro. По словам поп певицы, несмотря на ее сольную карьеру, а также уход из группы одной из солисток, известное трио и дальше будет продолжать радовать своих поклонников.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)