Иван Филипов
Опубликовано: 20:28, 07 февраль 2019
По материалам: dni24
Культура

Жена Михаила Галустяна поделилась секретом счастливых семейных отношений

Жена Михаила Галустяна поделилась секретом счастливых семейных отношений
Михаил Галустян счастлив в браке на протяжении 12 лет со своей женой Викторией Галустян. Секретом теплых семейных отношений она поделилась с подписчиками в Instagram.


Виктория Галустян по специальности бухгалтер, она никогда не работала в шоу-бизнесе, в отличие от супруга, и редко посещает светские мероприятия, занимаясь воспитанием двух дочерей – Эстеллы и Элины. Недавно на своей странице в Instagram Галустян поделилась с подписчиками некоторыми подробностями своей личной жизни. Она призналась, что сама предложила мужу жениться на ней, потому что мечтала, чтобы дата свадьбы была 07.07.07. Кроме того, избранница звезды рассказала, что им с Михаилом Галустяном приходилось жить в старых «хрущевках» из-за нехватки денег.
Секрет долгих и счастливых отношений, по мнению жены шоумена, состоит в постоянной поддержке друг друга, несмотря на разные взгляды и сложные периоды. Виктория Галустян рассказала, что у них бывают ссоры и разногласия, однако именно поддержка помогает им до сих пор уважать и любить друг друга.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VICTORIA GALUSTYAN (@victoriagalustyan) 6 Фев 2019 в 9:08 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)