Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 07 февраль 2019
По материалам: dni24
Культура

Татьяна Африкантова пишет сообщения новому мужчине Марины Тристановны

Татьяна Африкантова пишет сообщения новому мужчине Марины Тристановны
Родительница бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Таты Абрамсон – Марина Тристановна пожаловалась поклонникам на то, что Татьяна Владимировна Африкантова пишет ее новому возлюбленному различные сообщения.

Считанные часы назад мама Таты вышла со своей странички в Instagram в прямой эфир, в котором сообщила своим подписчикам неожиданную новость. По словам Марины Тристановны, Татьяна Владимировна разводится со своим мужем, отцом Марины Африкантовой.


«Да, они разводятся. Я сама об этом на днях только узнала. Она, оказывается, уже ищет своему муженьку замену, поэтому и начала выписывать моему мужчине различного рода послания. Интересно, знает ли Марина, что ее мать бросил отец? Думаю, совсем скоро в эфире «Дома-2» все узнаем», - заявила родительницы Таты Абрамсон в недавнем прямом эфире.

Нужно сказать, что слова телебабушки повергли в шок многих поклонников телестройки «Дом-2». По их словам, они до сих пор хорошо помнят те серии реалити-шоу, в которых Татьяна Владимировна рассказывала и даже показывала, как следует правильно удовлетворять своего мужа, чтобы он не захотел «пойти налево».


К слову, большую часть зрителей расстроила эта новость. Оказывается, что многие из них переживают за эмоциональное состояние дочери Африкантовой-старшей, которая всегда говорила о том, что хочет быть похожей на своих родителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)