Иван Филипов
Опубликовано: 10:14, 06 февраль 2019
По материалам: dni24
Культура

Облаченная в красный купальник певица Пелагея устроила танцы в сауне

Облаченная в красный купальник певица Пелагея устроила танцы в сауне
Певица Пелагея решила устроить танцы в сауне, облачившись в красный купальник. Соответствующий ролик появился в режиме Stories в Instagram у отечественного хоккеиста Ивана Телегина, мужа артистки.

В один из выходных дней Пелагея и ее супруг в компании друзей решили посетить сауну. На непродолжительном видео исполнительница зажигательно танцует перед камерой, притом из одежды на ней имеется только купальник красного цвета. Хотя наряд относительно закрытый, благодаря нему можно рассмотреть все преимущества фигуры знаменитости. Сама певица, судя по всему, не стесняется демонстрировать собственное стройное тело. В подписи Иван Телегин поинтересовался у подписчиков, любят ли они баню.

Помимо Пелагеи, присутствуют на видео и те, кто составил компанию знаменитости и хоккеисту. В ролике заметно, что совместный досуг компания проводит с большим количеством пива, при этом также на отдыхе присутствовали дети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)