Иван Филипов
Опубликовано: 09:39, 04 февраль 2019
По материалам: dni24
Культура

Лидер группы «Браво» Евгений Хавтан показал свой коттедж в Подмосковье

Лидер группы «Браво» Евгений Хавтан показал свой коттедж в Подмосковье
Российский певец и бессменный лидер группы «Браво» Евгений Хавтан впервые показал свой шикарный коттедж, в котором они вместе с супругой живут уже почти 35 лет. Показ богатого интерьера и внутреннего убранства дома в Подмосковье состоялся в рамках программы «Однажды».

Сейчас супруги живут в своих апартаментах вдвоем, поскольку их дочь Полина уехала повышать квалификацию в США. Дом очень большой, по словам Евгения Хавтана, при его строительстве дизайнер вдохновлялся стилем 60-х годов. Отдельное помещение артист оборудовал под прослушивание музыки. Однако когда он ее включает, музыка заполняет собой весь дом. На стенах и полках можно увидеть множество музыкальных инструментов, включая самую первую гитару, которую певец купил в комиссионном магазине за 70 рублей.

Евгений Хавтан отметил, что дому исполнилось почти 35 лет, столько же времени существует и его коллектив. Поженившись, супруги сразу же въехали в него. Жена певца Марина Хавтан вспомнила, что во время первой встречи с лидером группы «Браво», который пытался ей продать дефицитные в то время джинсы, она была в отношениях с Сергеем Ананьевым. Евгений Хавтан добавил, что тот однажды из-за его супруги набил ему физиономию.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от группа Браво (@groupbravo) 22 Ноя 2018 в 10:09 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: