Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 25 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Твигги Рамиреса уволили из Marilyn Manson из-за изнасилования

Твигги Рамиреса уволили из Marilyn Manson из-за изнасилования

Мэрилин Мэнсон уволил басиста Твигги Рамиреса (на фото слева) после того, как девушка последнего обвинила его в изнасиловании. Пострадавшая Джессика Аддамс является участницей феминисткой инди-группы Jack Off Jill. 20 октября 2017 года она написала большой пост в фейсбуке, в котором рассказала о нескольких эпизодах физического и психологического насилия со стороны Твигги Рамиреса (настоящее имя Джорди Уайт), с которым встречалась в начале 1990-х. И сразу за ее обвинениями последовало увольнение музыканта из группы Marilyn Manson.

- Я решил расстаться с Джорджи Уайтом как участником Marilyn Manson, - написал Мэрилин в твиттере 25 октября. – В предстоящем туре его заменит другой музыкант. Желаю ему всего хорошего.

Как пишет Consequence of Sound, Мэнсон также признался, что «ничего не знал об этом происшествии до недавнего времени и очень сочувствует Джессике».

Твигги Рамирес является одним из давних участников группы Marilyn Manson, вошедшим в ее состав в 1993 году. Он был не только басистом, но и соавтором многих – особенно ранних – песен из альбомов «Antichrist Superstar», «Mechanical Animals» и «Holy Wood». В 2002 году он ушел из группы из-за творческих разногласий и играл в A Perfect Circle, Nine Inch Nails и Mondo Generator. Но в 2007-м вернулся обратно.

InterMedia напоминает, что группа Marilyn Manson переживает сложный период. 30 сентября солист Мэрилин Мэнсон сломал ногу на концерте, а 23 октября скончался бывший гитарист коллектива Скотт Путески, известный под псевдонимом Дэйзи Берковиц. Тем не менее тур в поддержку альбома «Heaven Upside Down» должен возобновиться 14 ноября концертом в Стокгольме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)