Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 29 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Юлия Началова скрывает последствия подагры под перчатками

Юлия Началова скрывает последствия подагры под перчатками
Певица и телеведущая Юлия Началова уже долгое время борется с подагрой. Болезнь поразила суставы ее кистей, вынуждая скрывать их под длинными перчатками.


Свой отпуск светская львица провела в Объединенных Арабских Эмиратах. На отдыхе девушка все равно заботится о своем внешнем виде и старается прятать руки от фотокамер. Болезнь, с которой борется Юлия Началова, преследует ее уже несколько лет. Телеведущая старается спрятать деформацию суставов кистей под перчатками или держит руки в карманах.

На недавних съемках телешоу «Один в один» певица была в черных кожаных перчатках. На своей странице в Instagram девушка опубликовала фотографию со съемок, отметив, что получает удовольствие от своей деятельности, хоть ее рабочий день длился 17 часов.

Юлия Началова старается не акцентировать внимание на своей болезни и лишний раз не привлекать внимание к последствиям подагры. Тем не менее, девушка не скрывается дома, а регулярно посещает светские мероприятия и с удовольствием принимает приглашения на различные съемки.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova) 28 Янв 2019 в 3:56 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: