Культура
Жена Рената Давлетьярова Женя Малахова появилась на премьере хоррора "Рассвет" в прозрачном боди

Премьера мистической картины под названием "Рассвет" прошла 24 января в московском киноцентре под названем "Октябрь". Кинофильм был представлен режиссером Павлом Сидоровым и продюсерами Дмитрием Литвиновым и Владиславом Северцевым. Главные роли в хорроре исполнили: Александр Молочников, Анна Слю и Александра Дроздова.
Посетить показ "Рассвета" пришли многие отечественные знаменитости. 30-летняя Малахова выбрала весьма повседневный наряд для мероприятия. Актриса предпочла черные джинсы, прозрачное боди и ботинки. Девушка решила сделать акцент на бюст, и у нее это неплохо получилось.

На красной дорожке перед показом успела сфотографироваться не только супруга Рената Давлетьярова, но и Маша Цигаль, Полина Филоненко, Алексадр Гордон, Надежда Михалкова и многие другие.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
