Культура
Анна и Надежда Михалковы почтили память бабушки-поэтессы Натальи Кончаловской

Анна и Надежда Михалковы не только связаны семейными узами, но и являются хорошими друзьями. Сестры часто проводят время с отцом Никитой Михалковым, а накануне решили почтить память своей бабушки Натальи Кончаловской. Обе родственницы с разницей в несколько часов поделились на своих страницах в соцсетях архивными кадрами с известной бабушкой, рассказав небольшую предысторию.

В комментариях подписчики отметили, что девушкам повезло родиться в достаточно известной семье, которая собрала много талантливых личностей. Также фолловеры страницы Анна Михалковой не оставили без внимания тот факт, что с годами она мало изменилась, и поэтому наследницу звездной династии можно без особого труда узнать даже на детских кадрах.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
