Иван Филипов
Опубликовано: 19:52, 19 январь 2019
По материалам: hotgeo
Происшествия

Летевший из Москвы в Дубай самолет экстренно посадили в Волгограде

Причиной стало недомогание пассажиров.

Летевший из Москвы в Дубай самолет экстренно посадили в Волгограде

 

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» вылетел утром из аэропорта Москвы «Домодедово», но в Дубай не прилетел. Из-за ухудшения самочувствия нескольких пассажиров пилот был вынужден экстренно приземлиться в аэропорту Волгограда. Об этом сообщил пресс-секретарь авиакомпании.

По данным авиакомпании, двое пассажиров почувствовали недомогание. Как только самолет приземлился в российский город, они были госпитализированы в больницу. При этом, ранее Волгоградский аэропорт сообщил, что причиной посадки стало плохое самочувствие пяти пассажиров.

Представитель аэропорта рассказал, что двое из них, семейная пара, не полетели дальше, а оставшиеся трое продолжили полет. Также СМИ узнали, что в Волгограде высадили женщину в нетрезвом состоянии. Она начала возмущаться и оскорблять пассажиров и персонал, когда узнала о посадке самолета. Экстренная служба аэропорта была вынуждена высадить 28-летнюю пассажирку, которая использовала в разговоре ненормативную лексику. Теперь на девушку завели дело об административном правонарушении. Ей придется выплатить штраф в размере 500 руб.

Самолет приземлился в Волгограде в 7:23 по местному времени и через 2 часа смог продолжить полет. Спустя почти 4 часа пассажиры прибыли к месту назначения.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)