Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 25 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Новосибирске из-за снегопада произошло три массовых ДТП

В Новосибирске из-за снегопада произошло три массовых ДТП

Дорожная полиция Новосибирска сообщила о резком увеличении количества дорожно-транспортных происшествий на территории города, ставших следствием образовавшегося утром 25 октября гололеда. В настоящее время 3 ДТП с участием 5 авто зафиксированы на Туннельном спуске Новосибирска.

Согласно предоставленным сведениям, дорожно-транспортные происшествия на Туннельном спуске в Новосибирске начали происходить в период с 8 до 9 утра 25 октября. Первыми из-за гололеда столкнулись легковые автомобили марок Toyota и Renault. Спустя несколько минут водитель еще одной японской иномарки не справился с управлением, протаранив фонарный столб и спровоцировав аварию с участием внедорожника «УАЗ» и легковушки Renault.

В результате дорожно-транспортных происшествий на Туннельном спуске Новосибирска все пострадавшие автомобили получили серьезные повреждения, о состоянии водителей и пассажиров-участников аварий в настоящее время не сообщается. По факту столкновений организована проверка, устанавливаются все обстоятельства и виновники произошедшего.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)