Культура
Стало известно о членах жюри нового сезона шоу «Голос. Дети»

Несмотря на то, что зрительская аудитория с нетерпением желает узнать, кто выступит в роли наставников юных дарований на шоу «Голос. Дети», создатели держат эти сведения в секрете, вызывая тем самым еще больший интерес к проекту у публики.
Согласно информации инсайдеров, на этот раз судейские кресла займут звезды отечественного шоу-бизнеса, уже неоднократно бывавшие наставниками – Валерий Меладзе и Пелагея. Компанию им составит певица из Украины Светлана Лобода. Она также была судьей в украинской версии детского вокального конкурса пять лет назад.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
