Иван Филипов
Опубликовано: 18:41, 17 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Беременность Маргариты Ларченко подтвердилась

Беременность Маргариты Ларченко подтвердилась
Вот уже который день подряд в Сети не утихают разговоры о возможной беременности участницы телепроекта «Дом-2» Маргариты Ларченко. А сегодня появилась информация о том, что она действительно в положении.

Все началось с того, что Илья Яббаров, общаясь со своими поклонниками в Прямом эфире социальной сети Instagram, сообщил, что он и его избранница уже давно мечтают о полноценной семье, поэтому они активно занимаются воплощением этой мечты в жизнь.


Ведущий после такого заявления даже успокоил зал, чтобы попросить молодого человека повторить произнесенную фразу, но тот решил реабилитироваться, сообщив, что пошутил.

Но это еще не все. Сегодня также вышел анонс Лобного места, который в эфир выйдет вечером, и в нем Влад Кадони торжественно объявляет, что Рита ждет от Ильи ребенка, а после поздравляет многодетного отца с будущим пополнением.

В стороне не осталась и сама девушка. Ларченко долго не комментировала разговоры о своем якобы «интересном» положении, однако несколько часов назад на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором заявила, что если она и беременна, то сообщит об этом лишь тогда, когда будет на 6-7 месяце, чтоб ее не сглазили.


«Для меня беременность - это очень интимное событие, о котором я могу сказать только на 6-7 месяце и точно не на 60 миллионов телезрителей. Поэтому, мои дорогие, если я и жду чуда, то узнаете вы об этом минимум через 5 месяцев. Могу вам сказать только то, что если будет девочка, то будет Варя», - написала участница.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)