Иван Филипов
Опубликовано: 11:24, 25 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

День рождения Влада Топалова

День рождения Влада Топалова

Популярный российский певец, актер, исполнитель, экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов отмечает свой день рождения. Сегодня артисту исполняется 32 года. Не смотря на то, что Влад уже некоторое время назад отошел от своей музыкальной карьеры, не записывает новую музыку и редко радует своих поклонников  выступлениями, самые преданные фаны всегда ждут новостей от него!

Заниматься музыкой Влад начал еще в детстве – он окончил музыкальную школу по классу скрипки, а после вместе со своей сестрой Алиной занимался в детском музыкальном ансамбле «Непоседы». За десять лет в составе группы «Непоседы» Влад выступал на концертных площадках не только России, но и всего мира, с успехом участвовал в музыкальных фестивалях Италии, Болгарии, Японии, Норвегии и побеждал в детских музыкальных конкурсах.

Активная песенная карьера Топалова стартовала в 2000-м году с момента образования дуэта  «Smash!!», в состав которого помимо Влада входил еще и Сергей Лазарев. Коллектив, который пользовался сумасшедшей популярностью среди представительниц слабого пола, распался в 2005 году, выпустив всего три студийных альбома.

В 2005 году Влад Топалов подписал контракт с компанией «Граммофон Мьюзик» и приступает к записи своего сольного альбома. Пластинка, которая получила название «Одинокая звезда», была выпущена весной 2006 года. Вторая сольная работа Топалова – диск «Пусть сердце решает» – была представлена весной 2008 года, и пока является последней записью артиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)