Иван Филипов
Опубликовано: 14:01, 17 январь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Фанаты Rammstein раскупили все билеты на летний концерт в Петербурге

Желающих попасть на концерт немецкой рок-группы слишком много, поэтому в кассах уже нет билетов. Фанаты быстро раскупили их, хотя выступление состоится только в августе. Оставшийся вариант для желающих – VIP-места за практически 400 тысяч рублей.

Фанаты Rammstein раскупили все билеты на летний концерт в Петербурге

 

Как сообщалось ранее, концерт индастриал-группы Rammstein пройдет в Санкт-Петербурге 2 августа на сцене «Газпром Арены». В свой первый мировой тур под названием Europe Stadium Tour музыканты отправятся после выхода нового альбома в мае 2019 года. Это значимое событие в сфере музыки поклонники ждали почти 10 лет.

Билетов на концерт в Петербурге практически нет. Остались только дорогостоящие VIP-места. Также желающие могут приобрести билеты на концерт в Москве, который состоится 29 июля на стадионе «ВТБ Арена».

Напомним, группа Rammstein была создана в 1994 году вокалистом Тиллем Линдеманном. Название закрепилось случайно. Так называлась авиабаза, над которой произошла авиакатастрофа в 1988 году. Рок-группа быстро стала популярной и имеет поклонников по всему миру: по данным 2013 года Rammstein продали около 35 миллионов единиц своих записей.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)