Культура
Пэрис Джексон легла в рехаб

Пэрис Джексон обратилась в реабилитационную клинику за психологической помощью. Как сообщает People со ссылкой на источник в окружении дочери Майкла Джексона, девушка не в состоянии самостоятельно справиться с депрессией и усталостью.
— После тяжелого рабочего года и поездок по всему миру Пэрис решила, что ей нужно немного отдохнуть, перезагрузиться и сфокусироваться на своем физическом и эмоциональном здоровье, — заявил инсайдер. — Она сама обратилась в клинику и надеется, что в скором времени придет в себя и сможет вновь заняться новыми проектами.
InterMedia напоминает: Пэрис уже не первый год борется с депрессией и тревожным расстройством. В возрасте 15 лет она пыталась покончить с собой.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
