Культура
Татьяна Терешина родила сына

Экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. Мальчик появился на свет в одном из столичных роддомов. Его вес при рождении составил 3950 грамм, рост — 55 сантиметров, сообщила Терешина в своем инстаграме, опубликовав снимок, на котором она лежит в кровати с новорожденным малышом. По словам певицы, сына назвали Арсением.
Арсений стал вторым ребенком Татьяны Терешиной. Кроме того, они с мужем – бизнесменом Олегом Курбатовым – воспитывают 4-летнюю дочь певицы от отношений с телеведущим Славой Никитиным. Терешина и Курбатов официально зарегистрировали свои отношения 15 сентября 2018 года, когда артистка уже была беременна.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
