Иван Филипов
Опубликовано: 22:42, 15 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Виктория Лопырева впервые высказалась о романе с Игорем Булатовым

Виктория Лопырева впервые высказалась о романе с Игорем Булатовым
Виктория Лопырева, ожидающая рождения ребенка, впервые решила высказаться о романе с бизнесменом Игорем Булатовым. По словам модели, с предпринимателем они знакомы на протяжении десяти лет.

Комментируя ситуацию, Виктория Лопырева отметила, что не отбивала мужа у подруги, поскольку никогда не находилась с Татой Карапетян в дружеских отношениях, и с семьей Булатова ее связывали исключительно деловые отношения. По словам модели, СМИ все “вывернули наизнанку”, а в действительности все не так, как кажется. Главным Лопырева считает то, что они с бизнесменом любят друг друга, и сложившаяся ситуация только помогла им стать сильнее.
Экс-невеста Николая Баскова не хочет реагировать на нападки хейтеров, желая насладиться заключительными моментами своей беременности и заботой со стороны любимого человека. Снимки, “слитые” в Сеть папарацци, призналась Виктория Лопырева, стали для пары неожиданностью, поскольку Булатов не является публичной особой, и не любит внимания. Модель надеется, что эту тему вскоре оставят в покое.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)