Культура
Мисси Эллиотт станет первой рэпершей в Зале славы авторов песен

Мисси Эллиотт, Джон Прайн, Кэт Стивенс, Джек Темпчайн, Том Т. Холл, а также продюсер Даллас Остин, работавший над треками «The Boy Is Mine» Brandy & Monica и «Creep» TLC, будут введены в Зал славы авторов песен. Как сообщает Pitchfork, торжественная церемония пройдёт в нью-йоркском отеле Marriott Marquis 13 июня 2019 года.
Среди других номинантов на включение в Зал славы, объявленных в ноябре 2018-го, также присутствовали Мэрайя Кери, Винс Джилл, Джимми Клифф и многие другие.
InterMedia напоминает: в 2017 году Джей Зи стал первым в истории рэпером, включённым в Зал славы авторов песен. Мисси Эллиотт же стала первой женщиной-рэпером, удостоившейся подобной чести, а также первой женщиной-рэпером, когда-либо номинированной на включение.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
