Иван Филипов
Опубликовано: 13:35, 13 январь 2019
По материалам: wellnews
Происшествия

Соцсети набросились на миллионершу Навку после ее просьбы отправить SMS на лечение детей

Соцсети набросились на миллионершу Навку после ее просьбы отправить SMS на лечение детей

Пользователей возмутил тот факт, что фигуристка, чей муж видит Путина чаще ее, просит помощи у простого народа.

Гнев на голову олимпийской чемпионки обрушился после видеоролика, снятого в поддержку детей еще в 2015 году. Но аукнулось это только сейчас. Видео «Пятого канала» снималось для благотворительного проекта «День добрых дел».

Татьяна предстала перед камерой в скромной одежде и попросила отправить СМС, чтобы помочь больным детям. В ответ стала нарастать волна возмущения: почему миллионерша просит простой народ отправлять последние копейки?
Комментаторы напомнили Навке про ее мужа и его связи:
«Стыдоба!», «У моего мужа часы за 37 миллионов, моя дочка — гражданка США, ей эта ваша Рашка уже не грозит, а вы скиньтесь на лечение детей СМС-ками», «Ее муж президента видит чаще, чем ее. Поему нельзя попросить все решить на высшем уровне?», «Позорище! Почему государство не помогает своим детям?!»

После разгоревшегося скандала с сайта «Пятого канала» были удалены все доступные благотворительные видео с олимпийской чемпионкой. Исчезли они и со страницы проекта на YouTube. Причин, по которым удалили ролик, не сообщили. Но он уже успел разлететься по Сети. А раскопал этот ролик Алексей Навальный, стремления которого вполне понятны.



Зато от ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» зрители в полном восторге.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: