Иван Филипов
Опубликовано: 07:12, 25 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Башкирского депутата обвиняют в убийстве мужа

В Башкирии депутата обвиняют в убийстве мужа. Трагедия произошла в Ишимбайском районе.

Башкирского депутата обвиняют в убийстве мужа

 В Ишимбайском районе (Башкирия) произошла трагедия, в которой погиб человек. 47-летняя депутат местного совета в результате ссоры несколько раз ударила своего мужа кухонным ножом. Из-за полученных ран мужчина скончался на месте. Происшествие случилось 22 октября.

На место трагедии прибыли полицейские и медики. Сотрудники скорой помощи констатировали смерь мужа депутата. сотрудники полиции занялись проведением расследования. В результате выяснилось, что в день убийства семейная пара поздно вернулась из гостей, оба супруга были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщина решила узнать у мужа насколько сильно он ее любит, но в ответ услышала ненормативную лексику. На фоне этого у супругов возник конфликт в ходе которого женщина и нанесла ранения мужу.

На данный момент женщина задержана и активно сотрудничает со следствием, ей уже предъявили обвинение, с которым она полностью согласна. Были проведены все необходимые экспертизы. Срок наказания за содеянное для депутата установит суд.

Сотрудники полиции сообщают, что по статистике большинство убийств происходит на бытовой почве в состоянии алкогольного опьянения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)