Культура
Семью Елены Бушиной атаковала ветрянка

Однако несколько дней назад у семейства возникли большие неприятности. Во время путешествия их атаковал опасный вирус.
«Это кошмарище. Заболели мы, взрослые, после Марка, он был первым. Мажемся мазью с цинком, пьём «Ацикловир» и «Зиртек», - написала она.
Подписчики Бушиной посочувствовали ей и в комментариях пожелали скорейшего выздоровления. Кроме того, нашлись и те, кто поделился своим опытом лечения ветрянки, порекомендовав тщательно следить за развитием вируса, поскольку у взрослых большая вероятность развития осложнений.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
