Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 25 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова обидела солиста «Иванушки International»

Ольга Бузова обидела солиста «Иванушки International»

В свежем выпуске шоу «Сплетницы», куда приглашается звёздный кость и ведётся с ним беседа, Ольга Бузова обидела Андрея Григорьева-Аполлонова из легендарной группы «Иванушки International».

Молодая телеведущая решила неудачно пошутить, спросив у Андрея, мечтал ли он когда-нибудь, что на закате его карьеры наливать ему чай будет сама Бузова. Такие слова возмутили не только зрителей шоу «Дом-2», но и всех поклонников «Иванушек». Однако сам Андрей внимания на колкость ведущей не обратил. Он решил просто отшутиться в ответ.

Пользователи интернета считают, что Ольга очень нетактичная. Комментаторы стали назвать её грубиянкой. Многие люди сошлись во мнении, что «Иванушки» являются легендой отечественной сцены и их всегда будут помнить и любить. Также некоторые люди стали обзывать Бузову тем, что она только «дёргается» под фонограмму и её творчество и рядом не стояло с творчеством «Иванушек». А некоторые фанаты группы подметили, что музыкальная карьера Андрея Григорьева-Аполлонова продлиться ещё дольше, чем карьера Ольги. Они добавили, что про «Иванушек» помнить будут всегда, а про Бузову все вскоре забудут.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: