Иван Филипов
Опубликовано: 12:21, 11 январь 2019
По материалам: dni24
Культура

Ольга Бузова задумывается об увеличении груди

Ольга Бузова задумывается об увеличении груди
Ранее знаменитая ведущая "Дома-2" Ольга Бузова категорично высказывалась против различного рода хирургических вмешательств.
Девушка была даже против увеличения губ при помощи филлеров, в состав которых входит гиалуроновая кислота.


Но недавно стало известно, что Ольга увеличила себе губы, чем перечеркнула все свои прежние убеждения. В настоящее время и Ольга, и Анна Бузовы отдыхают на Мальдивах и по традиции выкладывают фотографии в красивых купальниках. После очередного фото, которое Ольга выставила к себе в Instagram, подписчики обрушили на знаменитость шквал бурных обсуждений.

Многие сказали, что если раньше у Бузовой хоть немного читалось наличие груди, то теперь верх от купальника можно совсем не надевать. Сама Ольга задумывается о пластике груди, она считает, что размер побольше сделает её более эффектной.

Возможно формы девушка потеряла из-за стресса, ведь после развода с Дмитрием Тарасовым ведущая "Дома-2" постоянно находилась в работе. Загружая себя по полной, девушка не заметила, что здоровье заметно ухудшилось. Напомним, что Ольга Бузова даже падала в обморок на одном из своих концертов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 9 Янв 2019 в 9:42 PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: