Иван Филипов
Опубликовано: 05:32, 25 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Стасу Михайлову запретили выступать и петь на сцене врачи

Стасу Михайлову запретили выступать и петь на сцене врачи
Работники здравоохранения запретили отечественному исполнителю Стасу Михайлову временно выступать с концертами. Эти меры вызваны вследствие осложнения, которое при обследовании перед последним концертом обнаружили медики у артиста и посоветовали ему на некоторое время не выступать на сцене.


До этого случая эстрадный певец никогда не жаловался на свое здоровье. Однако совсем недавно перед выступлением у звезды эстрады резко ухудшилось его состояние. Обеспокоенные этим люди немедленно вызвали неотложную бригаду скорой помощи. У Стаса медработники диагностировали снижение давления, а также запретили заслуженному российскому артисту на некоторое время выступать на сцене. Инна - жена Михайлова, рассказала, что ее супруг придерживается христианского поста и в итоге все факторы негативно повлияли на организм исполнителя.
Она считает, что это следствие не прекращающихся переездов, которые вызывают стресс. Также недоедание негативно влияет на работу человеческого организма, а еще недостаточно времени для сна. В данное время неизвестно, на какой период Стас уйдет в незапланированный отпуск. Михайлов лично сам примет данное решение, а пока поклонники его музыкального творчества желают артисту скорейшего выздоровления, а также взлетов в карьере.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)