Иван Филипов
Опубликовано: 19:18, 10 январь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Сара Мишель Геллар снимется в сериале Эллен Дедженерес

Сара Мишель Геллар снимется в сериале Эллен Дедженерес

Сара Мишель Геллар снимется в новом мини-сериале «Иногда я лгу» («Sometimes I Lie»), а также выступит его исполнительным продюсером. Об этом сообщает Deadline. Проектом занимается компания Эллен Дедженерес A Very Good Production и Warner Bros TV, сценарий пишет Робин Суикорд («Загадочная история Бенджамина Баттона»).

Сериал основан на дебютном романе бывшей журналистки BBC Элис Фини и рассказывает о женщине по имени Эмбер Рейнольдс, которая просыпается в больнице и не может сказать ни слова, открыть глаза или пошевелиться. Она слышит всё, что происходит вокруг неё, но окружающие об этом не догадываются. Эмбер не помнит, что с ней случилось, но подозревает, что в этом может быть виноват её муж.Действие сериала перемещается между настоящим, где героиня лежит в больнице, событиями, разворачивавшимися за неделю до трагического инцидента, и чередой детских дневников, написанных 20 лет назад.

Книга «Иногда я лгу» вышла в марте 2017 года, была опубликована более чем в 20 странах и стала международным бестселлером. Для Мишель Геллар новый проект станет редкой работой, в рамках которой она появится на малом экране: помимо прославившего её телешоу «Баффи — истребительница вампиров», за свою карьеру актриса снялась всего в двух сериалах — «Двойник» и «Сумасшедшие».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: