Иван Филипов
Опубликовано: 18:24, 08 январь 2019
По материалам: wellnews
Культура

Продюсер рассказала о характере Светланы Лободы

Продюсер рассказала о характере Светланы Лободы

В постели Вячеслава Манучарова в рамках его пижамных откровений «Эмпатия Манучи», которая рвет рейтинги на YouTube, продюсер Светланы Лободы признала свою подопечную не жадной артисткой, способной с удовольствием поделиться славой, но работать с ней после взлета на Олимп славы стало явно тяжелее.

Постоянно соответствовать и быть опорой, «ведь королева всегда должна быть одна», для невероятно сильной и целеустремленной Нателлы Крапивиной иногда становится «невыносимо тяжело».
За каждую идею, песню и клип, ранее принимаемый на «ура», теперь Нателла Крапивина вынуждена бороться. Хотя искренне считает, что артистического потенциала в Лободе неисчерпаемые запасы, стоит только вытащить его на поверхность в нужное время и в нужном объеме.

Продюсер кругосветки «Орел и Решка» Нателла Крапивина не претендует на лавры создания популярного творческого имиджа Светланы Лободы. На самом деле, они более, чем сердечные подруги, и отзываются друг о друге с большой теплотой, но иногда могут, как все творческие личности, разойтись во мнениях из-за незначительной мелочи и неделями не разговаривать. Что правда, творческие скандалы Нателлы и Светланы вовсе не влияют на их совместную работу, которая в это время идет своим независящим от внешних и внутренних факторов чередом.

Нателла Крапивина с детства не знала, что такое средний достаток, даже нужда, сразу получила свободу творчества и всегда работала за идею. Теперь когда процветает ее шоу «Орел и Решка», она и вовсе не зависит от гонораров своей звездной протеже, хотя утверждает, что Светлана Лобода отличается необычной зля звезд эстрады щедростью к своему коллективу. В аллегориях Нателла всегда видела Лободу «мерседесом» и утверждает, что с «запорожцем» личность Лободы у нее никогда не ассоциировалась. Потенциал у артистки огромный, а Нателла одна лишь знает, как вытащить на поверхность всю россыпь спрятанных творческих бриллиантов певицы и подруги, которой прощаются все королевские амбиции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)