Иван Филипов
Опубликовано: 02:09, 05 январь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Телеведущий Дмитрий Киселев зачитал рэп на канале «Россия 1»

На телеканале «Россия 1» было показано телешоу «Мастер смеха», на которой телеведущий Дмитрий Киселев недавно выступил, зачитав рэп собственного авторства.

Телеведущий Дмитрий Киселев зачитал рэп на канале «Россия 1»

 Дмитрий вышел в роли «Киселева МС» и поделился своим рэперским творением о себе и о мире в итогах 2018 года.

В тексте песни «Киселев МС» рассказал, о работе на телевидении и своём ритме жизни, а также упомянул об отношениях между Российской Федерацией и странами США и Евросоюза: «Сидишь на кухне, ругаешь Америку. Попробуй сделать это по телеку». Дмитрий уточнил - «Но мы спокойно, не поддаваясь провокациям, кладем свой газопровод на их санкции». В видео-зачитке от «Киселева МС» был вставлен фрагмент кадров моста через Керченский пролив.

В конце своего рэп-выступления Дмитрий Киселев объявил приглашение для всех желающих телезрителей посетить его рэп-фестиваль в Крыму, который он планирует провести в 2019 году.

Выступление известного журналиста уже есть в списке видеороликов веб-сайта YouTube. 28 декабря 2018 года телеведущий предупреждал, что будет выступать со своей рэп-композицией на телешоу телевизионного канала «Россия 1» и посоветовал телезрителям «держаться за перила».

Ранее, 2 декабря 2018 года популярный ведущий Киселев зачитал рэп на стихотворения Маяковского, когда выступал с комментариями про музыкантов и рэп-исполнителей, а также про отмены проведения их концертов в стране. Дмитрий призывал «не кошмарить» музыкальных исполнителей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: