Иван Филипов
Опубликовано: 18:53, 03 январь 2019
По материалам: hotgeo
Культура

Юрий Лоза недоволен телепередачей «Голубой огонёк»

Известный советский и российский исполнитель Юрий Лоза в своём недавнем интервью с журналистами резко и недовольно высказался о нынешних новогодних телепередачах.

Юрий Лоза недоволен телепередачей «Голубой огонёк»

 Юрий рассказал, что в данный момент на телевидении уже не осталось профессиональных сценаристов, а если и остались, то нынешнее поколение пытается их искоренить. Лоза уверен, что на телевидении всё решается с помощью коррупции и заявляет, что весь новый материал покупается на Западе. По мнению известного исполнителя для Евровидения или других телешоу всё берётся из зарубежа, но в родной стране не создается. Он уверен, что все западные передачи жителям России не подходят, по этому сценаристы прибегают к старому доброму Советскому Союзу.

Также Юрий в своей речи подчеркнул, что новым молодым исполнителям не дают дорогу в шоу-бизнес довольно давние известные исполнители. Он привёл в пример Киркорова и Аллегрову.

Лоза заметил, что в новые шоу талантов выбирают молодых вокалистов не по возможностям, а по типажу, чтоб в дальнейшем было легче сократить количество до одного.

Юрий Лоза подчеркнул, что все старые «голубые огоньки» и «КВН» давно приелись современным телезрителям и предлагает ввести в интернет-сетях голосование, чтоб жители РФ могли высказать своё мнение и внести свои идеи для сценариев новых телешоу, и мьюзиклов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)