Иван Филипов
Опубликовано: 21:52, 28 декабрь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Известный шоумен сравнил «булки» Малахова с дверьми автобуса

В очередном эфире ток-шоу Comment Out приняли участие телеведущая Настя Ивлеева и шоумен Александр Гудков. Им пришлось справиться с достаточно странными заданиями.

Известный шоумен сравнил «булки» Малахова с дверьми автобуса

Согласно правилам шоу, которое проводится на YouTube-канале «Чикен Карри», участникам предоставляется выбор из трех стопок карточек; «наказание», «звезда» и «комментарий». Оппонент определяется случайным образом, путем выбора из звезд, указанных на карточках. Под последним постом в Instagram выбранного участника он должен написать глупый комментарий. За это он получает бал. В случае отказа – он должен выполнить некоторое задание.

Соперником Гудкова в третьем раунде стал Малахов. Александру предстояло написать текст похабного характера ведущему ток-шоу «Прямой эфир».

«Что у тебя общего с автобусом, так это то, что твои булки раздвигаются также часто, как его двери», – прочитал шоумен содержание карточки.

Это задание вызвало у него явное недоумение и легкий шок. Ему потребовалось несколько минут, чтобы взять себя в руки. Однако он так и не нашел в себе силы для его выполнения.

Ивлеева, в свою очередь, решила убедить его отказаться от рискованного поступка и предложила выбрать «наказание». Александр взвесил все «за» и «против» и не решился портить таким заданием свои хорошие отношения с Малаховым.

Исполнителем «наказания» для Александра стала Настя, которая с помощью маркера и трафарета нарисовала на лице оппонента пенис. Гудкову не оставалось ничего, как стерпеть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)